Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
76 2013 JAVIER GALÁN MÉNDEZ 73 3 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:08
77 5030 NICOLAS BREMON 74 8 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:25:09
78 2033 SARA PRIETO LÓPEZ 4 1 JOVEN (16 A 19) FEMENINA 00:25:10
79 3186 ALEJANDRO SANCHEZ RAMOS 75 26 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:10
80 746 JOSÉ MANUEL CANDALES DÍAZ 76 5 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:25:11
81 5501 SERGIO SOTO MANTEIGA 77 4 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:12
82 4827 RAÚL GIUNTA MARTÍNEZ 78 9 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:25:13
83 32 MANUEL ABEL PASTORIZA MIRANDA 79 25 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:13
84 9 DAVID HERRERA GARCÍA 80 27 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:14
86 4177 MIGUEL PUENTE RAPELA 82 27 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:19
85 111 JOSE MANUEL CEREIJO GAREA 81 26 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:19
87 103 ISAAC BARCELÓ 83 28 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:20
88 89 ALEJANDRO RODRIGUEZ FRAGUELA 84 29 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:22
89 2060 JESUS CEBREIROS GONZALEZ 85 28 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:23
90 680 JOSE VAZQUEZ POSE 86 29 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:24
91 29 JOSÉ FRANCISCO LODEIRO RODRÍGUEZ 87 30 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:24
92 654 JUAN JOSE CASTEDO ALONSO 88 31 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:25
93 99 FERNANDO JOSE VARELA CASTRO 89 11 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:26
94 90 XABIER FERNANDEZ LAGUNA 90 30 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:27
95 83 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ LEDO 91 32 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:27
96 250 ABEL SOUTO CORES 92 12 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:27
97 2150 JAVIER GUILLÉN PÉREZ-CEPEDA 93 31 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:28
98 3302 IGNACIO ALVAREZ DE SOTOMAYOR SORIA 94 32 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:28
99 610 ALFONSO GARCÍA BELLO 95 6 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:25:31
100 640 JESUS MARIA ALVAREZ RODRIGUEZ 96 33 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:33