Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1568 265 ELENA PEREIRA BERNARDEZ 242 74 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:39:24
2724 268 FERNANDA VÁZQUEZ PREGO 691 211 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:46:09
2803 271 EDUARDO GÓMEZ RAMOS 2073 646 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:46:35
2916 272 DAVID PRADA MONJE 2134 666 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:47:11
267 274 RAUL PAREDES PASTOR 255 42 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:28:09
2237 275 ELENA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 488 23 JOVEN (16 A 19) FEMENINA 00:43:31
119 276 JAVIER VILLAMISAR VÁZQUEZ 115 15 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:47
2136 278 JUAN MANUEL MORALES DEL CASTILLO 1685 450 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:42:56
528 279 MARCOS RODRÍGUEZ VÁZQUEZ 499 141 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:31:20
326 280 BRUNO CASAS VILLADONIGA 311 13 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:28:49
2946 281 NACHO CRESPO LOPEZ 2143 669 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:47:21
305 284 PABLO TEIJEIRO LÓPEZ 291 97 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:35
1552 286 VICTOR MANUEL REY CASTELO 1319 146 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:39:16
3351 289 CRISTINA MARIA VARA VAZQUEZ 1020 306 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:50:59
850 290 DIEGO FERNANDEZ LOSADA 775 233 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:34:33
2073 291 JUAN CARLOS TABOADA RIVADULLA 1652 506 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:42:38
2075 292 MARIA JESUS ASOREY SESTO 423 131 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:42:38
457 293 MAXIMINO LAGARES CARRO 435 143 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:30:36
26 294 IVÁN SOMOZA ARGIBAY 26 8 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:23:26
2495 295 SONIA MARIÑAS BARRÓS 588 184 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:44:54
2493 296 JOSÉ LUIS GARRAPUCHO CERMEÑO 1906 231 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:44:53
509 297 ANTONIO JOSÉ LEIRAS MARTÍNEZ 481 134 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:31:08
3349 298 MARTA BARBEITO DOMINGUEZ 1019 289 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:50:58
1547 299 ALBERTO SOTO CAMPOS 1315 388 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:39:15
3503 300 SERGIO FREIRE PENA 2394 612 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:52:47