Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
176 667 ALBERTO FERREÑO RODRÍGUEZ 168 24 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:55
177 181 JAVI BREGUA 169 53 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:56
178 229 CARLOS ALLER FERNÁNDEZ 170 12 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:56
179 985 MANUEL FONTENLA MUIÑO 171 13 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:56
180 5363 PABLO VÁZQUEZ RODRÍGUEZ 172 25 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:57
181 315 DANIEL SUSO SÁNCHEZ 173 26 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:58
182 6 NATI GARCÍA SANCHEZ 9 3 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:27:00
183 2167 ÓSCAR CASTRO SOUSA 174 54 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:02
184 112 GERMAN GARCIA AMEIJIDE 175 60 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:03
185 4020 BORJA SOUTO CAINZOS 176 27 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:07
186 1067 DANIEL DOMINGUEZ 177 28 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:09
187 653 ALBERTO ANTELO SÁNCHEZ 178 55 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:10
188 28 RUBEN BUCETA SEIJAS 179 29 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:11
189 4045 ANGEL CAO DE LA SIERRA 180 61 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:13
190 728 TOMÁS GARCÍA GALLEGO 181 56 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:15
191 2046 FERNANDO ALLER INSUA 182 57 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:16
192 87 JOSE LUIS RIO SILVA 183 14 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:27:16
193 773 CRISTÓBAL BALSEIRO PITA 184 58 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:18
194 989 REBECA SOTO VIÑAS 10 4 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:27:18
195 4048 CARLOS COTELO BARRAL 185 13 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:27:19
196 2054 PABLO FERNANDEZ CARRETERO 186 30 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:20
197 88 IVÁN BUGALLO DEL PUERTO 187 59 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:22
198 4982 SERGIO PRADO SANCHEZ 188 14 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:27:22
199 147 MIGUEL FLORES LOJO 189 60 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:24
200 662 JOSÉ ANTONIO RAMOS BANEIRA 190 61 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:24