Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
151 3042 JOSE MANUEL GARCIA VUELTA 145 51 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:31
152 5211 MOISÉS GONZÁLEZ ZAPATA 146 52 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:31
153 4706 ALEJANDRO ANTUNEZ SANCHEZ 147 53 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:32
154 4050 BRUNO OTERO PÉREZ 148 54 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:32
155 5011 IGNACIO MAROÑO PASCALIN 149 8 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:26:33
156 752 BARCA TOBA SUÁREZ 7 4 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:26:35
157 68 LUCAS GONZÁLEZ ROCHA 150 55 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:36
158 5348 ANGEL CAÑIZARES SANCHEZ 151 56 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:37
159 36 JUAN GALÁN PRESAS 152 47 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:38
160 3834 MIGUEL ÁNGEL NARVÁEZ BERMEO 153 19 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:38
161 2317 FRANCISCO CENTOIRA DOPAZO 154 20 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:39
162 66 CARLOS OJEA CASTRO 155 48 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:40
163 3550 ALEJANDRO SCURO ROSSI 156 57 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:44
164 704 VÍCTOR MANUEL FRANCOS VÁZQUEZ 157 49 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:45
165 15 FRANCISCO SOTO GARCÍA 158 2 VETERANOS D (60 Ó MAS) MASC 00:26:46
166 4060 MANUEL GAMALLO SANCHEZ 159 21 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:46
167 668 GONZALO ORTIZ ALONSO 160 50 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:47
168 2021 SERAFIN BECEIRO CINZA 161 51 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:47
169 2040 ROBERTO SUÁREZ VALLE 162 22 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:48
170 5001 MARÍA PILAR ARIAS GRAÑA 8 2 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:26:49
171 2008 EUGENIO LAMAS MOSTEIRO 163 58 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:51
172 4983 ALVARO CARLOS GAMEZ MARTINEZ 164 59 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:52
173 2152 DANIEL LAMAS NOVOA 165 23 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:52
174 5004 MARTIN ESPIÑEIRA MOSQUERA 166 12 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:26:54
175 1002 DANIEL PEREZ LOMBA 167 52 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:55