Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
101 748 PABLO MELLA SÁNCHEZ 97 34 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:34
102 4044 ANDRE LUIZ FONSECA 98 33 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:34
103 998 ALBERTO VIGO SÁNCHEZ 99 13 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:35
104 3528 FRANCISCO ALLER INSUA 100 35 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:35
105 3904 RAUL ANDREU SIN 101 34 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:36
106 3991 SERGIO RAMÍREZ APREA 102 35 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:37
107 4195 JACOBO CONCHA VAZQUEZ 103 36 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:37
108 109 JORGE FANDIÑO MELLA 104 14 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:39
109 815 DAVID GONZALEZ OSENDE 105 36 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:39
110 53 DIEGO SOTO VIÑAS 106 37 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:39
111 64 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ NÓVOA 107 7 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:25:40
112 226 IVAN LOPEZ GONZALEZ 108 37 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:40
113 2043 ELISEO IGLESIAS SOLER 109 38 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:43
114 101 RAMON LOPEZ ROMAN 110 8 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:25:43
115 643 IVAN SEGADE CAROU 111 38 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:45
116 587 ALBERTO LOPEZ CRESPO 112 39 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:45
117 65 MIGUEL ANGEL VILLAR LOPEZ 113 39 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:46
118 647 ANTONIO ILLOBRE JIMENEZ 114 40 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:46
119 276 JAVIER VILLAMISAR VÁZQUEZ 115 15 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:47
120 678 LORENZO SÁNCHEZ MARCOS 116 9 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:25:50
121 687 FERNANDO BOUZON OTERO 117 41 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:50
122 3996 JOSÉ GUILLERMO SÁNCHEZ RUIZ 118 5 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:51
123 2161 GABRIEL GONZALEZ EIROA 119 42 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:52
124 5012 IVAN MAROÑO PASCALIN 120 6 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:53
125 342 MANUEL GAREA SUÁREZ 121 40 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:54