Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
51 4985 DANIEL FRAGA LODEIRO 50 7 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:24:31
52 25 DIEGO MARTÍNEZ RIVAS 51 6 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:24:31
53 2403 ISRAEL TENA BRAVO 52 20 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:32
54 2049 SANTI DE HITA BLAZQUEZ 53 21 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:33
55 178 ALEJANDRO CARREIRA VILLAVERDE 54 22 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:34
56 2047 FRANCO RAMOS CARBALLEDO 55 16 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:24:35
57 172 IAGO DEL POZO SANCHEZ 56 17 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:24:36
58 753 JUAN MANUEL CEBEY RODRIGUEZ 57 8 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:24:39
59 791 MANUEL CARPENTE VAZQUEZ 58 18 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:24:39
60 2014 JORGE BENITO HERNANDEZ 59 19 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:24:40
61 3770 FERNANDO MACEDO DA SILVA 60 23 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:44
62 637 EDUARDO REY QUINTELA 61 20 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:24:45
63 3620 SERGIO MOSTEIRO 62 9 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:24:46
64 770 KARINA CALLON TREUS 2 2 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:24:48
65 636 IVAN VARELA BARREIRO 63 21 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:24:52
66 2263 CARLOS PERNAS BENITO 64 7 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:24:53
67 96 RAMON EUGENIO MOSQUERA SILVA 65 22 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:00
68 5018 ÁLVARO ELIZALDE ROMERO 66 2 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:03
69 5377 IVAN GARCIA GOMEZ 67 24 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:04
70 2305 ANDREA BARRANCO RUIZ 3 3 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:25:04
71 82 SAUL GOMEZ ARROJO 68 4 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:25:04
72 100 CARLOS CANEDA PRIETO 69 10 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:05
73 19 SIMON LOPEZ EIROA 70 23 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:05
74 910 EDUARDO PINEDO ARMESTO 71 24 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:06
75 2001 DANIEL BARRASA GARCÍA 72 25 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:07