Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
601 2412 PABLO FERNÁNDEZ TABOADA 564 108 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:13
602 3359 JORGE L. VEGA VALLE 565 157 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:32:14
603 3934 JORGE ZUGASTI MARQUÍNEZ 566 109 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:14
604 2231 TEODORA RUSO VIDAL 38 4 JOVEN (11 A 15) FEMENINA 00:32:14
605 2422 VÍCTOR COTELO 567 158 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:32:14
606 2163 JUAN RUSO BEIRAS 568 174 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:32:14
607 200 RODRIGO RUBIAL LALIN 569 159 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:32:15
608 711 GONZALO PENA BUJAN 570 160 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:32:15
609 2384 MARCOS ORDOÑEZ RODRIGUEZ 571 175 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:32:15
610 2108 JOSÉ FERNANDO RODRÍGUEZ LÓPEZ 572 48 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:32:17
611 4019 PABLO DACAL LÓPEZ 573 110 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:18
612 2485 RAMÓN GARCÍA-BARROS ROURA 574 39 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:32:18
613 3902 JOSÉ NICOLÁS MOREIRA BARBOZA 575 111 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:19
614 2440 ROBER IGLESIAS 576 161 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:32:19
615 2717 ALEJANDRO VILLAMOR 577 112 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:20
616 4741 MIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZ 578 113 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:20
617 2082 DAVID MORÁN VILARIÑO 579 114 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:20
618 3557 ÁNGEL CASTAÑEDA 580 115 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:32:21
619 5353 LAURA OREJON BLANCO 39 5 JOVEN (11 A 15) FEMENINA 00:32:21
620 3494 FERNANDO GARCÍA ENERO 581 176 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:32:22
621 4988 IVAN RIVADULLA ABAD 582 177 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:32:22
622 4533 MARTIN CERVIÑO GARCÍA 583 40 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:32:22
623 2110 JOSE FRANCISCO FERRERES GAYOSO 584 178 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:32:23
624 893 ALEJANDRO PAZOS SÁNCHEZ 585 162 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:32:23
625 4032 JAVIER BARROS SANCHEZ 586 163 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:32:23