Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
551 2103 RAMÓN GARCÍA-BARROS ALFONSO 520 44 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:31:38
552 4201 JUAN RODRIGO CANTORNA BERDULLAS 521 98 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:31:38
553 2433 ROBERTO ALCALDE PEREZ 522 161 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:31:39
554 4986 LAURA CAAMAÑO MARTINEZ 32 10 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:31:39
555 999 MANUEL JAVIER MARCOS PIÑEIRO 523 162 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:31:40
556 2386 IZAN BUJÁN GARCÍA 524 24 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:31:41
557 2149 DIEGO TARRÍO VILÁ 525 148 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:31:42
558 2119 JOSE RODEIRO SEGADE 526 45 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:31:42
559 2434 ALFONSO GARCIA CUENCA 527 149 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:31:42
560 5024 MIGUEL VÁZQUEZ MANTEIGA 528 25 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:31:43
561 2443 ALEX PÉREZ NOVIO 529 163 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:31:44
562 2115 JUAN PABLO PICOS GARCIA 530 150 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:31:44
563 141 JOSE LUIS MELLA MAROÑO 531 164 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:31:45
564 4066 CESAR BONOME ROEL 532 99 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:31:45
565 2067 ALBERTO AGEITOS PEDREIRA 533 38 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:31:45
566 368 JOSE GERPE BARBEIRA 534 165 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:31:46
567 3152 ARIEL LATORRE ESMORIS 535 151 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:31:46
568 3278 MARTINA LOUREIRO 33 11 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:31:46
569 4061 EDUARDO IGLESIAS ORDINAS 536 26 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:31:47
570 3320 NACHO CAMPOS NIÑO 537 166 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:31:47
571 67 DANIEL NOGUEIRA CARRO 538 152 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:31:47
572 2471 JOSE MANUEL GARCIA GOMEZ 539 46 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:31:47
573 199 ALBERTO MOSQUERA LÓPEZ 540 100 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:31:48
574 2543 GUILLERMO BLANCO NÚÑEZ 541 27 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:31:48
575 4904 PAUL REY 542 167 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:31:49