Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
451 3461 MANUEL LOSADA FERNÁNDEZ 429 36 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:30:33
452 129 JOSÉ PARDIÑAS ALVITE 430 37 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:30:33
453 2170 GONZALO MATÍAS GRILLO SUÁREZ 431 116 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:30:33
454 4959 ALEJANDRO RUA MOSQUERA 432 19 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:30:33
455 5375 PABLO MESÍAS RABUÑAL 433 117 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:30:33
456 1030 MANUEL LIRES FREIRE 434 142 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:30:35
457 293 MAXIMINO LAGARES CARRO 435 143 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:30:36
458 3808 JAVIER PERNAS ÁLVAREZ 436 76 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:30:37
459 2194 JHONATAN ZAS SOUTO 437 77 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:30:38
460 2104 ANDRÉS ARDÁ FREIRE 438 118 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:30:39
461 208 RUBEN MARCOS SUAREZ GUTIERREZ 439 78 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:30:40
462 692 JOSÉ MANUEL MOSQUERA NOVOA 440 144 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:30:40
463 3775 MARCOS DUARTE PARDO 441 79 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:30:41
464 2454 MIGUELO IGLESIAS VIDAL 442 80 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:30:42
465 549 NANDA ROCA 23 7 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:30:42
466 5005 RAUL ESPIÑEIRA MOSQUERA 443 35 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:30:44
467 553 DIEGO RAÑA BOUZA 444 145 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:30:47
468 4434 CHECHU LOPEZ INSUA 445 146 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:30:47
469 4808 JOSÉ FRANCISCO VIEIRA GÁRATE 446 20 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:30:49
470 2445 MIGUEL QUEIJEIRO LATA 447 81 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:30:49
471 2442 ALEJANDRO PATIÑO HERRERO 448 21 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:30:52
472 2002 DAVID PATO VAZQUEZ 449 147 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:30:52
473 768 FELIX CANTUA GUARDIOLA 450 38 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:30:52
474 4037 MARCOS GALLEGO HANDFORD 451 119 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:30:52
475 2398 PABLO CRISTOBO 452 120 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:30:53