Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
326 280 BRUNO CASAS VILLADONIGA 311 13 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:28:49
327 4978 BELTRÁN CAL CABIDO 312 26 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:28:49
328 4980 BRUNO CAL CABIDO 313 53 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:28:49
329 105 IVÁN GINER GARCÍA 314 86 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:50
330 1003 ELISA PAZ SOUTO 16 2 VETERANAS C (50 A 59) FEM 00:28:50
331 4551 ALBERTO GARCIA PEÑALVER 315 87 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:51
332 5401 ENRIQUE VILA DIAZ 316 104 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:53
333 190 OSCAR CABANA PICADO 317 88 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:53
334 706 DAVID RAMOS BANEIRA 318 105 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:55
335 2264 DANIEL PERNAS BENITO 319 14 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:28:55
336 156 JUAN GONZÁLEZ BLANCO 320 106 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:55
337 2280 JESÚS ALONSO PREGO 321 107 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:55
338 117 ROBERTO DOCAMPO SUÁREZ 322 89 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:56
339 5382 IAGO DOVAL MOSQUERA 323 54 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:28:56
340 552 ALBERTO MANUEL MOSCOSO CAMBRE 324 108 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:56
341 187 JACOBO SOLIS PATIÑO 325 90 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:57
342 2380 FRANCISCO VÁZQUEZ DE LA IGLESIA 326 109 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:57
343 2249 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ 327 91 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:59
344 2181 ANTONIO ATRIO MORANDEIRA 328 110 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:29:02
345 387 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ SANTOS 329 111 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:29:03
346 2023 LUIS SANCHEZ PATIÑO 330 27 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:29:03
347 4307 IVÁN CAMBRE LOSADA 331 92 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:29:03
348 645 JACINTO PARGA FERNANDEZ 332 112 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:29:03
349 2031 IAGO CASTRO VARELA 333 55 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:29:05
350 2129 JORGE CORRAL VÁZQUEZ 334 56 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:29:05