Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
226 4056 JAVIER RIOBOO 215 72 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:46
227 2269 SANTIAGO PREGO MEIRAMA 216 73 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:47
228 2058 PABLO LAVANDEIRA LOPEZ 217 68 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:47
229 813 XESÚS ASTRAY CASTRO 218 74 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:48
230 2252 IAGO PRADA MAROÑO 219 9 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:27:48
231 947 JAVIER GARCÍA PARADA 220 32 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:49
232 1005 SAMUEL NUÑEZ SOUTO 221 10 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:27:49
233 2010 JESÚS MANUEL; GÓMEZ FERNÁNDEZ 222 5 VETERANOS D (60 Ó MAS) MASC 00:27:49
234 766 ÓSCAR LORENZO FRAILE 223 18 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:27:49
235 113 JUAN ANTONIO RIVAS ROMERO 224 17 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:27:49
236 2174 MARTÍN VIDAL VÁZQUEZ 225 33 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:50
237 123 ENRIQUE CABANA PICADO 226 69 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:51
238 139 ENRIQUE GÓMEZ LÓPEZ 227 18 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:27:51
239 2099 JOSE GONZÁLEZ SEOANE 228 75 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:52
240 2066 RUBÉN PARRADO GARCÍA 229 70 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:53
241 2254 TOMAS PRADA MAROÑO 230 11 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:27:54
242 2279 HÉCTOR FRANCESCH 231 76 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:55
243 69 RUBÉN CAMBRE LOSADA 232 71 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:55
244 2037 ADRIAN DEUS ESPIÑEIRA 233 34 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:55
245 714 FRANCISCO JAVIER GARCIA PALLEIRO 234 77 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:56
246 4043 NACHO SANZ BARRO 235 19 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:27:56
247 18 TOMAS ABELEDO PATIÑO 236 19 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:27:56
248 3862 PABLO FANDIÑO CARRILLO 237 35 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:57
249 663 HIGINIO RODRÍGUEZ SOUTO 238 20 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:27:58
250 723 TERESA CORRAL MARCOS 12 1 VETERANAS C (50 A 59) FEM 00:27:58