Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO VIII SAN SILVESTRE A CORUÑA 2017



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 1 ALBERTO CASTIÑEIRA FIGUEROA 1 1 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:21:02
26 2347 DEIRDRE MC DERMOT 1 1 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:23:50
102 6 INES PAPIN ESTEVEZ 2 1 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:26:22
2 4910 MARCOS ANTONIO SEIJO BUJÍA 2 1 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:21:07
3 2131 IVAN RAÑA FUENTES 3 1 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:19
129 11 UXIA GARCIA DIAZ 3 1 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:26:48
131 2 RAQUEL VÁZQUEZ 4 2 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:26:48
4 7 LUIS PÉREZ VARELA 4 2 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:51
5 41 FERNANDO DÍEZ GOMEZ 5 3 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:06
132 2014 NATI GARCIA SANCHEZ 5 2 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:26:50
6 2277 MIKEL OCERIN VÁZQUEZ 6 2 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:22:20
152 5 NOEMI MORAL NAVAZO 6 3 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:27:07
153 3538 MARIA PILAR ARIAS GRAÑA 7 4 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:27:12
7 87 RAMON SERANTES GÓMEZ 7 2 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:24
156 2279 INES IGLESIAS HERVELLA 8 2 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:27:28
8 267 NICOLAS GENS LÓPEZ 8 1 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:22:26
9 10 JORGE SIEIRA HERMIDA 9 2 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:22:31
197 43 REBECA SOTO VIÑAS 9 5 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:28:17
10 8 MANUEL OLIVER PÉREZ LÓPEZ 10 3 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:32
245 3571 NATALIA SANTOS CASTRO 10 3 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:28:53
11 92 CARLOS IGLESIAS AREA 11 4 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:32
251 314 TERESA CORRAL MARCOS 11 1 VETERANAS C (50 A 59) FEM 00:28:58
12 364 DAVID LANDEIRA CASTRO 12 5 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:34
283 4683 SARA PRIETO LÓPEZ 12 1 JOVEN (11 A 15) FEMENINA 00:29:18
301 928 CRISTINA LOEDA SOTO 13 6 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:29:27