Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO VIII SAN SILVESTRE A CORUÑA 2017



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 1 ALBERTO CASTIÑEIRA FIGUEROA 1 1 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:21:02
131 2 RAQUEL VÁZQUEZ 4 2 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:26:48
152 5 NOEMI MORAL NAVAZO 6 3 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:27:07
102 6 INES PAPIN ESTEVEZ 2 1 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:26:22
4 7 LUIS PÉREZ VARELA 4 2 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:51
10 8 MANUEL OLIVER PÉREZ LÓPEZ 10 3 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:32
9 10 JORGE SIEIRA HERMIDA 9 2 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:22:31
129 11 UXIA GARCIA DIAZ 3 1 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:26:48
405 12 LUCIA ARMESTO ABELAIRA 22 9 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:30:50
45 13 DAVID HERRERA GARCIA 44 17 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:53
823 14 ROI BARROS CORRAL 749 131 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:35:07
38 15 OSCAR DIEGUEZ PINTOR 37 14 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:42
61 16 MIGUEL CASTRO RAMOS 60 25 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:25
68 17 AZIZ ZIRANI GATTARI 67 20 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:40
354 18 JUAN PÉREZ FERREIRO 336 113 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:30:20
259 20 DANIEL FERNÁNDEZ ROMÁN 248 38 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:29:05
121 21 FRANCISCO SOTO GARCÍA 119 2 VETERANOS D (60 Ó MAS) MASC 00:26:40
77 22 XABIER VARELA LOPEZ 76 25 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:49
1159 24 JORGE DIAZ VILLALBA 1017 344 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:37:26
1160 25 ENRIQUE GANDARA ULLOA 1018 93 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:37:26
1161 26 ENRIQUE VILA DIAZ 1019 297 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:37:26
28 27 JAVIER ÁLVAREZ VARELA 27 11 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:01
1174 28 MANUEL FONTENLA MUIÑO 1031 97 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:37:30
1170 29 TOMAS ABELEDO PATIÑO 1027 95 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:37:28
1171 30 IVAN LOPEZ GONZALEZ 1028 346 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:37:28