Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO VIII SAN SILVESTRE A CORUÑA 2017



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
201 4914 MIGUEL VEIRA ESPERANTE 192 65 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:19
202 93 CARLOS MÁIZ MANSO 193 66 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:19
203 2371 JOSU ALVAREZ VARELA 194 11 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:28:19
204 1017 DIEGO GUIMAREY ESPIÑO 195 67 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:22
205 2029 LUIS SANCHEZ PATINO 196 12 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:28:24
206 1055 PABLO GONZALEZ GONZALEZ 197 14 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:28:24
207 127 MANUEL PEDRE VAZQUEZ 198 58 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:25
208 325 DIEGO RODRÍGUEZ LÓPEZ 199 59 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:26
209 280 SERGIO SANTOS CONCHEIRO 200 68 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:26
210 2585 JOSÉ ANTONIO SOUTO GONZÁLEZ 201 60 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:26
211 3796 PEDRO BELLO SÁNCHEZ 202 29 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:28:27
212 4185 JOSE MARCOS LOSADA SANCHEZ 203 61 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:28
213 1063 GERMAN GARCIA AMEIJIDE 204 69 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:28
214 2587 FABIO VLADIMIR TABOADA BENTAIEB 205 13 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:28:29
215 295 GUILLERMO CONCHEIRO FERNÁNDEZ 206 15 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:28:29
216 114 ADRIÁN COLLAZO VARELA 207 30 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:28:31
217 4996 ADAN ALMENDAREZ ROQUE 208 70 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:31
218 2239 BORJA LOPEZ ROMEU 209 15 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:28:31
219 2358 DANI BEMBIBRE 210 62 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:31
220 128 CARLOS OJEA CASTRO 211 63 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:32
221 230 OSCAR BALSA SANCHEZ 212 64 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:32
222 101 JOSE ANTONIO RAMOS BANEIRA 213 65 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:33
223 313 ROBERTO DOCAMPO SUÁREZ 214 71 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:33
224 2298 JUAN CARLOS GALLEGO VIÑAS 215 66 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:28:33
225 814 JOAQUIN DOCAMPO GARCIA 216 72 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:28:33