Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO VIII SAN SILVESTRE A CORUÑA 2017



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
126 2055 DANI VAZQUEZ SILVA 124 15 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:45
127 2002 BELTRAN CAL CABIDO 125 10 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:26:46
128 287 JOSÉ MANUEL CASÁS CASÁS 126 45 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:47
129 11 UXIA GARCIA DIAZ 3 1 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:26:48
130 2226 JOSE MANUEL COLLAZO GOLÁN 127 9 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:48
131 2 RAQUEL VÁZQUEZ 4 2 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:26:48
132 2014 NATI GARCIA SANCHEZ 5 2 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:26:50
133 4951 JOSE MANUEL PETEIRO LOZANO 128 10 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:51
134 305 JOSÉ ANTONIO GARCÍA MÉNDEZ 129 40 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:52
135 2284 DANIEL BARRASA GARCÍA 130 46 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:54
136 2018 JORGE VILARIÑO MOZO 131 3 VETERANOS D (60 Ó MAS) MASC 00:26:54
137 78 JOSE ANTONIO CHUECOS ESCALONA 132 47 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:55
138 339 IVÁN GINER GARCÍA 133 16 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:56
139 4433 PAUL ALONSO LEIS 134 17 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:57
140 4975 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LEDO 135 41 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:59
141 3250 JACINTO FERNANDEZ CABALEIRO 136 48 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:59
142 165 PAULINO CAMPOS DOMINGUEZ 137 42 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:00
143 58 MANUEL BOUZAS ESPASANDIN 138 49 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:01
144 4175 XOÁN RECUNA ARANDA 139 8 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:27:04
145 4547 SANTIAGO DE HITA BLAZQUEZ 140 18 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:04
146 2233 ÁLVARO BARCA BUYO 141 43 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:04
147 4062 ANDRE LUIZ DE SOUZA FONSECA 142 50 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:27:05
148 71 JUAN GALÁN PRESAS 143 44 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:05
149 2319 SERGIO SOTO MANTEIGA 144 9 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:27:05
150 284 LUIS VOCES REBORDINOS 145 45 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:27:06