Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO VIII SAN SILVESTRE A CORUÑA 2017



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
76 986 MANUEL ANTONIO GARRIDO CONCHADO 75 29 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:48
77 22 XABIER VARELA LOPEZ 76 25 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:49
78 567 FRANCISCO BASALO VAZQUEZ 77 26 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:50
79 1060 SAMUEL NÚÑEZ SOUTO 78 3 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:53
80 88 RAFAEL SUAREZ FERNANDEZ 79 27 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:54
81 160 BRUNO BELLO LAFUENTE 80 10 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:55
82 2012 JUAN MANUEL MOTA VARGAS 81 30 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:56
83 2318 YAGO BORT RESPINO 82 4 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:26:00
84 914 CARLOS CASTRILLON CRESPO 83 28 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:03
85 277 CARLOS CANEDA PRIETO 84 11 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:04
86 463 ANTONIO RUBIO GARCÍA 85 31 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:07
87 4410 NACHO SANZ BARRO 86 5 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:26:08
88 2080 DANIEL INSUA 87 32 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:09
89 2365 JAVIER GALÁN MÉNDEZ 88 6 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:26:09
90 147 SAUL GOMEZ ARROJO 89 5 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:10
91 3984 IAGO SÁNCHEZ FARIÑAS 90 8 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:26:11
92 4944 RUBEN BUCETA SEIJAS 91 12 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:15
93 85 REMIGIO RIOBOO GUTIERREZ 92 29 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:16
94 144 LORENZO SÁNCHEZ MARCOS 93 6 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:17
95 2328 GUILLERMO SÁNCHEZ RUIZ 94 7 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:26:17
96 2215 MANUEL FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 95 13 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:26:17
97 2221 FERNANDO ALLER INSUA 96 30 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:26:19
98 111 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ NÓVOA 97 7 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:20
99 351 RAMON LOPEZ ROMAN 98 8 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:26:20
100 4801 LUIS GONZALEZ GARROTE 99 33 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:26:21