Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO VIII SAN SILVESTRE A CORUÑA 2017



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
51 4205 DIEGO MARTIN DELGADO 50 12 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:02
52 563 CARLOS SANTOS MARTINEZ 51 13 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:04
53 995 JORGE SABIO FIDALGO 52 22 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:07
54 4918 SANTIAGO MARTINEZ-LAGE SOBREDO 53 23 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:10
55 2008 PEDRO ROMERO MARTÍNEZ 54 7 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:25:11
56 1061 QUIQUE GARCÍA DEBÉN 55 4 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:25:11
57 270 RAMON EUGENIO MOSQUERA SILVA 56 14 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:12
58 1071 DAVID SANCHO FERNÁNDEZ 57 2 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:14
59 446 ALBERTO ANTELO SÁNCHEZ 58 15 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:16
60 62 ROBERTO GARCÍA PAZOS 59 24 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:16
61 16 MIGUEL CASTRO RAMOS 60 25 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:25
62 1073 IVÁN VARELA BARREIRO 61 16 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:26
63 50 MANUEL ABEL PASTORIZA MIRANDA 62 17 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:26
64 296 JUAN CARLOS DIÉGUEZ TEIJEIRO 63 18 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:31
65 51 IAGO CRESPO TABOADA 64 26 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:34
66 123 JOSE LUIS NAYA ORGEIRA 65 19 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:35
67 91 ALEJANDRO RODRIGUEZ FRAGUELA 66 27 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:38
68 17 AZIZ ZIRANI GATTARI 67 20 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:40
69 353 MIGUEL BUDIÑO VÁZQUEZ 68 8 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:41
70 2220 ELISEO IGLESIAS SOLER 69 21 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:44
71 2022 JAVIER SEOANE QUINTELA 70 22 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:44
72 272 CARLOS FRANCISCO SALVADOR RODRIGUEZ 71 28 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:45
73 1070 MARCOS ANTONIO SANCHO REY 72 23 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:46
74 281 FERNANDO JOSE VARELA CASTRO 73 9 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:25:46
75 82 ALVARO LOPEZ JACOME 74 24 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:47