Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
11 996 ANDRES PRIETO VILLAR 11 1 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:22:22
9 76 JAVIER SEOANE PUGA 9 1 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:17
378 2421 CARLOTA MULET BOUZA 18 1 JOVEN (11 A 15) FEMENINA 00:29:35
29 1 DEIRDRE MC DERMOT 1 1 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:23:30
1 665 ABDELAZIZ FATIHI CHHIMA 1 1 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:20:54
250 723 TERESA CORRAL MARCOS 12 1 VETERANAS C (50 A 59) FEM 00:27:58
127 2159 JESÚS CEBREIROS SALGADO 123 1 VETERANOS D (60 Ó MAS) MASC 00:25:57
128 3 UXIA GARCIA DIAZ 5 1 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:25:59
6 8 NICOLÁS PABLO GENS LÓPEZ 6 1 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:21:44
136 992 INES PAPIN ESTEVEZ 6 1 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:26:09
78 2033 SARA PRIETO LÓPEZ 4 1 JOVEN (16 A 19) FEMENINA 00:25:10
24 679 PABLO LEMA PEREZ 24 1 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:23:20
586 39 PILAR MARQUIZ HERNANDEZ 35 1 VETERANAS D (60 Ó MAS) FEM 00:31:56
3 7 FERNANDO DÍEZ GOMEZ 3 1 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:25
4 4 LUIS PÉREZ VARELA 4 2 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:32
270 988 BERTA PAN VEIRAS 13 2 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:28:11
1008 409 ROSA MARIA SANDES FERNANDEZ 101 2 VETERANAS D (60 Ó MAS) FEM 00:35:47
2 641 PABLO BOCELO BELLAS 2 2 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:21:05
299 649 ALBA MÉNDEZ DUMONT 14 2 JOVEN (16 A 19) FEMENINA 00:28:31
30 41 JESUS ALVAREZ CHINCHILLA 29 2 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:23:32
10 990 ANGEL MACEIRAS LAGO 10 2 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:21
68 5018 ÁLVARO ELIZALDE ROMERO 66 2 JOVEN (11 A 15) MASCULINA 00:25:03
330 1003 ELISA PAZ SOUTO 16 2 VETERANAS C (50 A 59) FEM 00:28:50
498 3631 CANDELA GARCÍA ABALO 28 2 JOVEN (11 A 15) FEMENINA 00:31:03
170 5001 MARÍA PILAR ARIAS GRAÑA 8 2 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:26:49