Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS IX SAN SILVESTRE A CORUÑA 2018





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
29 1 DEIRDRE MC DERMOT 1 1 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:23:30
128 3 UXIA GARCIA DIAZ 5 1 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:25:59
4 4 LUIS PÉREZ VARELA 4 2 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:32
358 5 RAQUEL VÁZQUEZ 17 3 SENIOR (20 A 29) FEMENINA 00:29:16
182 6 NATI GARCÍA SANCHEZ 9 3 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:27:00
3 7 FERNANDO DÍEZ GOMEZ 3 1 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:25
6 8 NICOLÁS PABLO GENS LÓPEZ 6 1 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:21:44
84 9 DAVID HERRERA GARCÍA 80 27 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:25:14
49 10 OSCAR DIEGUEZ PINTOR 48 19 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:28
409 11 BÁRBARA GONZÁLEZ VILARIÑO 20 6 VETERANAS A (30 A 39) FEM 00:30:07
44 12 MIGUEL CASTRO RAMOS 43 17 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:24:16
582 14 ROGELIO GRANJA MENDEZ 549 14 VETERANOS D (60 Ó MAS) MASC 00:31:54
165 15 FRANCISCO SOTO GARCÍA 158 2 VETERANOS D (60 Ó MAS) MASC 00:26:46
23 16 ROI BARROS CORRAL 23 9 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:23:16
216 17 MARCELO BELLO GOMEZ 206 16 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:27:39
247 18 TOMAS ABELEDO PATIÑO 236 19 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:27:56
73 19 SIMON LOPEZ EIROA 70 23 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:25:05
1650 20 DIEGO MANUEL MARTINEZ GONZALEZ 1377 404 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:39:47
1124 21 OSCAR DIAZ PRADO 997 299 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:36:28
686 23 FRANCISCO PETEIRO GRAÑA 635 192 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:33:01
632 24 JOSE ENRIQUE BOLAÑOS CAGIAO 591 49 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:32:27
52 25 DIEGO MARTÍNEZ RIVAS 51 6 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:24:31
544 26 MANUEL ANGEL COBAS OTERO 514 43 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:31:36
3346 27 Mª LUISA BARREIRO FUENTES 1016 304 VETERANAS B (40 A 49) FEM 00:50:53
188 28 RUBEN BUCETA SEIJAS 179 29 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:27:11