Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

CLASIFICACIONES DEL EVENTO VIII SAN SILVESTRE A CORUÑA 2017



Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 1 ALBERTO CASTIÑEIRA FIGUEROA 1 1 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:21:02
2 4910 MARCOS ANTONIO SEIJO BUJÍA 2 1 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:21:07
3 2131 IVAN RAÑA FUENTES 3 1 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:19
4 7 LUIS PÉREZ VARELA 4 2 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:21:51
5 41 FERNANDO DÍEZ GOMEZ 5 3 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:06
6 2277 MIKEL OCERIN VÁZQUEZ 6 2 SENIOR (20 A 29) MASCULINA 00:22:20
7 87 RAMON SERANTES GÓMEZ 7 2 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:24
8 267 NICOLAS GENS LÓPEZ 8 1 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:22:26
9 10 JORGE SIEIRA HERMIDA 9 2 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:22:31
10 8 MANUEL OLIVER PÉREZ LÓPEZ 10 3 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:32
11 92 CARLOS IGLESIAS AREA 11 4 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:32
12 364 DAVID LANDEIRA CASTRO 12 5 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:34
13 65 LUIS PINEDO ARMESTO 13 6 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:43
14 1027 ALBERTO MORIS VIEITES 14 7 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:22:50
15 265 MARIO FRANCISCO FERNANDEZ 15 4 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:22:58
16 268 JAVIER OUBIÑA ABUIN 16 8 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:23:06
17 2030 ERMIAS FERNANDEZ CASABELLA 17 3 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:23:13
18 2001 JUAN CARLOS GOMEZ EDREIRA 18 9 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:23:28
19 2137 MIGUEL BENAVENT DE LA FUENTE 19 4 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:23:35
20 39 DIEGO MARTÍNEZ RIVAS 20 5 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:23:37
21 55 FERNANDO PEREZ HERNANDEZ 21 5 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:23:38
22 2396 DAVID FERNÁNDEZ ARGUL 22 6 JOVEN (16 A 19) MASCULINA 00:23:44
23 67 NICOLAS FERNANDO BAS ROTH 23 10 VETERANOS A (30 A 39) MASC 00:23:47
24 38 FERNANDO MANUEL LÓPEZ DE LAS HERAS 24 6 VETERANOS B (40 A 49) MASC 00:23:47
25 103 HIGINIO RODRÍGUEZ SOUTO 25 1 VETERANOS C (50 A 59) MASC 00:23:49
  • Page 1 of 134